Как получить справку из пенсионного фонда о потере пенсии при смене гражданства и места жительства

• г. Петрозаводск

Я гражданка России, постоянно проживаю в Норвегии. Собираюсь получать гражданство Норвегии и оставить Российское. Для этого мне нужна справка из пенсионного фонда с ссылкой на законодательство о том, что я теряю пенсию, если теряю Российское гражданство и не проживаю в Росии.

Каким образом я могу получить такую справку? Куда обращаться?

Спасибо.

Мария Фролова.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в Пенсионный фонд РФ.