Как могу получить гражданства российской федерации если жена гражданка России и четверо детей тоже граждане России.

• г. Нижний Новгород

Как могу получить гражданства российской федерации если жена гражданка России и четверо детей тоже граждани России.

Ответы на вопрос (1):

Подберите подходящий вариант, скорее всего, вариант с трехлетием брака Вам подойдет.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О гражданстве Российской Федерации"

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке