Как могу получить гражданства российской федерации если жена гражданка России и четверо детей тоже граждане России.

• г. Нижний Новгород

Как могу получить гражданства российской федерации если жена гражданка России и четверо детей тоже граждани России.

Ответы на вопрос (1):

Подберите подходящий вариант, скорее всего, вариант с трехлетием брака Вам подойдет.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О гражданстве Российской Федерации"

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Таджикистана в браке со мной более 8 лет Я Гражданка Российской Федерации у нас четверо детей все Граждане Российской Федерации недавно купили дом на территории Российской Федерации как моему мужу получить гражданство если он откажется от своего гражданства может ли он получить свою гроссийского гражданства в течении 3 месяца.

Хочу спросить, может ли гражданин Таджикистана женившись на гражданке России получить автоматическое гражданство российской федерации? У него 2 детей граждане российской федерации.

Гражданин России взял в жёны гражданку Сирии, которая приняла гражданство Российской Федерации. Однако, по истечении 5 лет эти граждане развелись. Скажите имеет ли бывшая гражданка Сирии право остаться в гражданстве Российской Федерации или же обязана выйти из него?

Хотел бы получить Российское гражданство. Я гражданин Украины, родился в РСФСР, жена тоже гражданин Украины, а родители ее граждане Российской федерации прописаны в Москве.

Я гражданка России и дети мои тоже грожданины России... муж гражданин Кыргызстана. Как он может получить гражданство российский федерации.

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Если у гражданки армении без российского гражданства но проживающие на территории россии родиться ребенок на территории российской федерадиции; сможет ли ребенок иметь российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена (гражданка молдовы) имеет вид на жительство в россии. Я гражданин российской федерации. Как получить супруге гражданство россии в ускоренном порядке?

Если я гражданка Белорусии, а мама гражданка Российской федерации и я хочу получить гражданство России по какому пути мне быстрее получить гражданство и сколько это занимает время а)мать гражданка России б)прописаться у матери в России в)муж гражданин России г)наличие детей с гражданином Росси.

Может ли жена не имея российского гражданства претендовать на материнский капитал если муж гражданин россии и дети тоже граждане российской федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение