Какие долги можно списать по сроку службы давности.

• г. Кемерово

Какие долги можно списать по сроку службы давности.

Ответы на вопрос (4):

Уточните свой вопрос Какой службы давности?

Пока не выплатите 30+, прав вам не видать. Возможно истекли сроки для принудительного взыскания с вас штрафа, но никто не отменял судебное Постановление и статью 13 ГПК РФ.

Меня лишили прав дали 30 тыс штраф приставы не высчатали в банке взял распечатку написано исполнен обратился к приставам они говарят по сроку давности как списать в ГАИ незнаю.

Изменить информацию можно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд в порядке КАС РФ.