Хочу подписать договор у частного кредитора, но боюсь что денежные средства мне не переведут как быть?

• г. Петрозаводск

Хочу подписать договор у частного кредитора, но боюсь что денежные средства мне не переведут как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если боитесь - не подписывайте! Все просто_).

Добрый день. Если частный кредитор просит вас перевести ему хоть какую то сумму - страховка, заверение договора, проценты, и т.д это мошенники. Будьте осторожнее.