Вопрос - Может ли жена не продлевать патент в России, если она ухаживает за ребенком, а муж работает?

• г. Санкт-Петербург

Мы граждани Узбекистана, у нас родился ребенок в гр Санкт-Петербург, можетли жена не продливать патент так как сидит дома с ребенком, я один работаю.

Ответы на вопрос (1):

Патент продливать необходимо! Документы нужно подать не позднее, чем за 15 дней до окончания срока действия Вашего разрешения.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, проживаю в России, в городе Санкт-Петербург, работаю по патенту. Со мной проживает моя жена, и у неё тоже патент, но она не работает, у нас недавно родился сын, хотел узнать нужено ли ей оплачивать его в дальнейшем? Так как она не работает, сидит дома с сыном. Мне сказали, что она може проживать с сыном по моему патенту, так ли это, подскажите пожалуйста!) за ранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана и супруга тоже. У нас ребенок родился в Санкт петербурге в 2015 году. Какие документы нужно чтобы мы могли забрать ребенка в узбекистан?

Я гражданин Узбекистан, у меня патент г. Санкт-Петербург, я работаю в город, прописка Ленинградская область. Я Можна так работать и ходить?

Как узнать свой инн, я гражданин Узбекистана, имею патент г. Санкт-петербург.

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистан, у меня патент и регистрация получил В ТАМБОВЕ, а я сам Санкт Петербургесли, сколько дней могу находится в Санкт-Петербурге с этим документом? Или обязательно регистрации надо получить в Санкт-Петербурге?

У меня такой вапрос, я гражданин Узбекистана получила 11 июня юридический патент на Калужеской области города Обнинска. А сегодня приехала работа в Санкт Петербург, пожалюста подскажите тепер как быть мне с патентом, могули я перевести патент на Санкт Петербург. Заранее блогадорю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, поступаю в институте и работаю если поступлю нуженли мне потент? На проживание в РФ. Городе Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение