Вопрос - Может ли жена не продлевать патент в России, если она ухаживает за ребенком, а муж работает?

• г. Санкт-Петербург

Мы граждани Узбекистана, у нас родился ребенок в гр Санкт-Петербург, можетли жена не продливать патент так как сидит дома с ребенком, я один работаю.

Ответы на вопрос (1):

Патент продливать необходимо! Документы нужно подать не позднее, чем за 15 дней до окончания срока действия Вашего разрешения.