Могу ли я написать доверенность на своего ребенка.

• г. Чита

Могу ли я написать доверенность на своего ребенка. Т.к я ложусь в роддом и я хочу чтоб моя сестра смотрела за ней. При этом есть папа.

Такая ситуация: мать 21 год назад отказалась от ребенка в роддоме. Этот ребенок - моя двоюродная сестра, хочу ее найти. Пару лет назад мы писали в архив департамента Москвы, роддом и консультацию, где наблюдалась мать. Везде отказали дать информацию о ребенке. Мы можем сейчас это сделать? Родители не дают нам доверенности и отказываются сами искать ребенка. Может, есть еще какие-то варианты узнать судьбу ребенка?

Папа один собственник квартиры! Мама с папой разведены и моя сестра, папе никто. Мы хотим их выписать что делать? То есть маму сестру и ее сына сыну 1 месяц.

Есть мама, папа и 2 сестры. Квартира приватизирована. Равные доли приватизации на маму, папу и сестру №1. Но сестра №1 в этой квартире не проживает и у неё потеряны отношения со всей семьёй. А сестра №2 в этой квартире не прописана, но она там проживает, платит за квартиру и помогает финансово (содержит) папу и маму. Мама и папа хотят завещать свои доли этой сестре № 2. Вопрос - имеют ли право мама и папа завещать свои доли сестре №2?

Собственником 3-х-комнатной квартиры была мама. Папа был там просто прописан. Мама продала квартиру сестре с условием пожизненной ренты. Папа написал у нотариуса заявление о том, что продаже не возражает. Мама умерла. Сестра продала квартиру, выписав папу ко мне (второй сестре), пообещав устно купить квартиру и прописать папу в нее. Однако до сих пор она это не сделала и делать не хочет. От наследства я отказалась в пользу папы (сестра сказала, что так будет лучше для сделки). Может ли папа потребовать от сестры прописать его к ней или купить квартиру, или могу ли я оспорить данную сделку? У сестры есть еще в собственности 2 квартиры.

Я хочу поехать в Абзазию с сыном моей сестры. Доверенность делать до покупки авиабилетов или можно потом? Срок действия доверенности и нужна при этом доверенность от его отца т.к моя сестра с его папой в разводе? Спасибо.

7 лет назад папа составил свою долю завещание в сельсовете на меня и на сестру. Сестра умерла, как 2 года назад, а папа умер в этом году. Сестры дети прописаны у нас так, как своего жилья у них нет. Могут ли они иметь по завещанию долю наследство, которая принадлежала моей сестре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 9 дней назад умер папа есть имущество дом он преватизирован в приватизации участвовал только папа все документы на моего папу у папы кроме меня и мамы есть дочка моя родная сестра и его родные сестры кто является наследниками 1 очереди.

Я ложусь в роддом. На почте надо получать посылки. Посылки на мое имя, как физическое лицо. На почте требуют доверенность на получение посылок, заверенное моим работодателем!?! Надо ли выполнять данное действие, либо достаточно написать ее от руки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, у нас своя медсанчасть МВД, но нет роддома, поэтому нам выписывают направление-договор в любой городской роддом, так какие все же привилегии могут при этом быть в выбранном роддоме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение