Главкредит не возвращает разницу после ареста алиментов - что делать?

• г. Новокузнецк

В главкредите брала 30000 руб., были просрочки, потом банк подал в суд и порешению суда я выплатила им 29200. Оставалось 800 руб. Перед Новым Годом мне пришли алименты в размере 3000, которые Главкредит арестовал. Я обратилась к ним, чтобы мне вернули разницу, на что они вообще не реагируют. Что можно сделать? Справку я им уже приносила, что на этот счет переводятся алименты, они ее даже смотреть не стали.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть списанные алименты стст 80-82 СК РФ придется в суд обращаться в суд.