Неправомерное снижение премии в новом штатном расписании при увеличении оклада

• г. Магадан

В моем трудовом договоре была прописана премия 50%. Вводится новое штатное расписание, в котором мне увеличивают оклад, но премию прописывают 30%, хотя в Коллективном договоре премия так и осталась как прежде: в размере до 50%. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну если вы подписываете указанный документ соответственно соглашаетесь на новые условия!