Пришла квитанция за оплату мусора но мусорных баков у нас не имеется, куда нужно обращаться.

• г. Красноярск

Пришла квитанция за оплату мусора но мусорных баков у нас не имеется, куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в вашу местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Только в вашу районную админтстрацию согласно ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ,вывоз мусора относится к вопросам местного значения.

Спросить
Пожаловаться

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора в деревню, где имею дом в собственности. В деревне нет мусорных контейнеров и не осуществляется вывоз мусора. В летнее время (когда там проживаю) Мусор вывожу сама На автобусе в мусорных пакетиках в поселок, где и проживаю и прописана и оплачиваю услуги по мусору. Куда обращаться?

Есть участок в деревне, без кап. строений, приходят квитанции на оплату ТБО, мусорных баков нет, все вывозят мусор сами. Можно ли отказаться от оплаты квитанций?

Дом ИЖС. Спустя 3 года после ввода в эксплуатацию дома пришла квитанция об оплате ТБО за 35 месяцев сразу. В радиусе примерно 1 км мусорных баков нет. Куда складывать не понятно. В компании сказали что мусор вывозите куда хотите, т.е где айдете

мусорный бак. Обратился в компанию для заключения договора. Заключить отказались. Можно ли на своем участке установить контейнер для сбора мусора и заключить договор на оплату по факту вывоза и утилизации.

Пришла квитанция за вывоз мусора, но мусор мы не выносли и мусорных бачков в пределах 500-600 метров нет. Что делать?

Нам пришла квитанция об оплате за вывоз мусора за март, до этого никаких квитанций не было. Оплатили "вывоз мусора" по квитанции. Но услуга так и не оказывается, баков нет. Следующую квитанция пришла с большой суммой, видимо включили туда и первые месяца, за которые не пришли квитанции. Услуга не оказывалась и не оказывается. Как поступить, чтоб с нас сняли долги и вернули уплаченные деньги. Вообще платить согласны, но только в том случае, когда будет бак и будут вывозить мусор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла квитанция за вывоз мусора за 2 месяца. Но не договора со мной ни кто не заключал. И мусор не вывозился, даже баков мусорных в селе нет. Что делать?

Пришла квитанция на оплату мусора впервые за все годы, живём в частном секторе, отрезанном от города железнодорожным переездом, мусорных контейнеров нет и не было, мусор утилизируем кто как может, квитанция пришла с долгом, сразу за 4 месяца, нужно ли оплачивать.

Пришла квитанция на оплату тко. Договора нет. Мусорных баков нет. Имею ли право не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение