Пришла квитанция за оплату мусора но мусорных баков у нас не имеется, куда нужно обращаться.

• г. Красноярск

Пришла квитанция за оплату мусора но мусорных баков у нас не имеется, куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в вашу местную администрацию.

Только в вашу районную админтстрацию согласно ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ,вывоз мусора относится к вопросам местного значения.