К кому обратиться, чтобы взять в аренду место на крыше торгового центра, где все помещения принадлежат разным собственникам?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой: торговый цент-в данном торговом центре много помещений и все они принадлежат разным собственникам. Мы хотим взять в аренду место на крыше в данном торговом центре, к кому мы должны обратиться, в управляющ компанию, которая обслуживает данный ТЦ по жкх и тд или к кому?

Ответы на вопрос (2):

Вам конечно нужно по вопросу аренды стт 606 ГК РФ обращаться к управляющей компании этого ТЦ.

Там рядом есть управляющ компания, которая занимается эксплуатацией жилого фонда, я так понимаю, что туда.