Как расчитать среднюю стоимость 1 кв метра общей площади жилого помещения

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):

Наталья, а Вам собственно это для чего?

Спросить
Пожаловаться

Для районного почтампа необходимо создать Методику расчета штата доставщиков пенсии.

Внутренними документами данная методика предусмотрена лишь как название, а что в нее входит - не знаю!

Как ее разработать для предприятия, я тоже не знаю?

Если есть какие-либо советы поделитесь пожалуйста.

Может есть типовые мотодики - посоветуйте!

Что можно взять за основу данной методики, каковы правовые основы ее введения и разработки.

Заранее благодарю.

Прочитал публикацию Бычкова Юрия Юрьевича "Новая методика определения давности документа" от 06.07.2020. В ней написано, что автор может направить текст методики по запросу. Прошу направить текст методики на адрес ds.e@mail.ru. Хочу ознакомиться перед назначением экспертизы.

С уважением, Михаил Охапкин.

Объясните правомерность поведения методиста ДОУ. Она без предупреждения приходит в кабинет и проверяет чем в данный момент занимается педагог-психолог. Сегодня проводила диагностику на определение индекса тревожности у старших дошкольников по методике (Р. Тэммел, М. Дорки, В. Амен) и методике "Моя семья". Далее произошёл "разбор полётов". Зачем взяли эту методику, почему чёрно-белые картинки, почему не задавали наводящие вопросы и тому подобное. Такого же рода было обсуждение второй проективной методики. Пыталась навязать свои интерпретации тестов и делая выводы и ставя диагнозы. Это длится уже длительное время. Методист не имеет психологическое образование, даже высшего педагогического.

Мною разработана методика расчета остаточной стоимости транспортных средств. Подскажите как мне защитить права собвственности на данную методику? Заранее спасибо!

Может ли называться методика авторской у хирурга без наличия патента или сертификата об обучении у хирурга, разработавшего данную методику?

Существуют ли какие-нибудь наработанные методики определения рыночной стоимости квартир в старых домах и каким образом производится определение доли каждого нанимателя?

Кто вправе рассчитывать по методикам вред, причинённый почвам? Подаем иск о возмещении вреда, причинённого добычей глины, для определения размера необходимо понять, кто вообще может рассчитать этот размер вреда по соответствующей методике 2010 г. исчисления размера вреда, причинённого почвам. Исчерпали все ресурсы в поисках ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К вопросу 65637.

Обегал всех, кого нашел. Экспертиза при ГИБДД, независимые экспертизы,

судебная. Ответ один: работаем по утвержденным методикам. В этих методиках предусмотрен только отин способ определение скорости - по тормозному следу.

Прошу совета, адрес эксперта который может рассчитать скорость из энергии удара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение