Если мне делались выплаты с книжке 90 х годов 1 раз! положено еще или нет?

• г. Кемерово

Если мне делались выплаты с книжке 90 х годов 1 раз! положено еще или нет?

Я нахожусь в декрете, не работаю, какие положены выплаты на третьего ребенка в Хакассии, слышала что положено 100 тыс. , положены ли мне они если второй ребенок умер, и положен ли участок земли? Если положено 100 тыс могу ли я воспользоваться ими в погашении ипотеки? Или нужно ждать трех лет? И какие нужны документы на оформление выплат? Положены ли льготы на квартиру, если доход превышает прожиточный минимум.

Сокращают одну штатную еденицу, я согласился сократится! Положены ли мне выплата за выслугу лет, и какие ещё выплаты мне положен дать работодатель?

Выплата ЕДВ вдове положена в той же сумме, что и ветерану платили (3062) или какую то часть? Какие ещё положены выплаты? (льготы я знаю)

Гражданка республики Беларусь, работаю по трудовому договору в РФ, беременность 22 недели, положена ли мне выплаты больничного по беременности? В рф нахожусь по временной регистрации. Как сказал работадатель, отчисления за меня в фсс не делались значит ни каких выплат не положено. А может есть какой то закон, буду очень рада за ответ!

Какие выплаты мне положины как сироте? И что еше мне положено?

Положена ли мне выплата от 3 до 16 лет? Я получала на старших детей по две выплаты от 3 до 16 лет, а на младшего один раз эту выплату, но на младшего полу, ала выплаты от 0 до 3 лет. Второй раз положена мне выплата на младшего от 3 до 16 лет? Спасибо.

Здравствуйте! Устраивался по старому кол. договору и там была положена выплата за преданность! В этом году кол договор новый и там отменили такую выплату, а у меня как раз подошёл срок выплаты! Положена ли мне выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Проживаю в волгограде. Жду третего ребенка. Слышала что помимо государственной выплаты положена еще внутренняя городская выплата-помощь многодетным семьям. Что это за выплата и куда обращаться. Какие еще мне будут положены выплаты и в каком размере.

В организации локальным документом установлена дополнительная выплата к отпуску в размере среднего заработка. Выплачивается раз в год. Если берешь 14 дн уже можешь получит выплату, еще 14 дней без выплаты. Сейчас увольняют сотрудников у которых неиспользован отпуск полностью, т. е выплата положена. Но сокращают и отпуск идет компенсацией за неиспользованный. Вправе или даже обязаны выплатить допольнительно выплату к отпуску? Спасибо.

Скажите пожалуйста сейчас Крым присоединен к России, а трудовая книжка у меня еще государства Украины, как мне поступить если я сейчас устраиваюсь на работу и у меня просят трудовую книжку мне старую им давать или оформляться по новой трудовой книжке? Мне 20 лет в старой книжке имеется стаж заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение