Препятствия в увольнении по причине состояния здоровья - 3 грыжи и смещения позвонков

• г. Смоленск

Хочу увольтся по состоянию здоровья у меня 3 грыжи и смещения позвонков но заведующий меня не увольняет и не подписывает заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете передать заявление через канцелярию (требуйте проставления штампа на втором экземпляре, или в присутствии свидетелей, или телеграммой, или заказным письмом -- главное, чтобы были доказательства подачи заявления об увольнении. По истечении 14 дней (считая после даты, в которую заведующий получил заявление), можете не выходить на работу и требовать расчета.

Отправляла заказным письмом с уведомлением она его не получила и оно пришла мне обратно.