Какими льготами может пользоваться инвалид ИП на ЕНВД, или какую систему налогооблажением лучше выбрать, торговля одеждой

• г. Курган

Скажите пожалуйста, какими льготами может пользоваться инвалид ИП на ЕНВД, или какую систему налогооблажением лучше выбрать, торговля одеждой, спасибо.

Планируем открыть ИП в Крыму по розничной торговле одеждой. Какую систему налогообложения лучше выбрать?

Помогите выбрать крымчанам систему налогоообложения - Патент либо ЕНВД - Все просчитала По ЕНВД платить меньше Но нельзя пользоваться при сдаче в наем неж помещ Значит надо брать 2 системы ЕНВД и УСН

При патенте платить больше Но можно использовать и при роз торговле и при сдаче в наем Но может знаете какие то преимущества какой то из этих систем? Подскажите пожалуйста Спасибо.

Я являюсь ИП на ЕНВД (розничная тогровля детской одеждой и обувью. Хочу производить конфеты из сухофруктов на дому и продавать их в магазины по договору поставки. Какую систему налогообложения мне выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую систему налогообложения выбрать для деятельности автосервис и торговлю запчастями. Можем мы выбрать ЕНВД для автосервиса и магазина автозапчастей.

Какую систему налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП (розничная торговля пивом)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение