Возможно ли оплатить долг за покупку дома за место предоставленной в качестве сироты квартиры?

• г. Самара

Мне по оконьчанию учебы дрлжны дать квартиру так как я сирота, а я хочу Купить в этом году дом но в кредит, могу ли я за место квартиры оплатить долг за покупку дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете. Не предусмотрено законом. Более того, как дом в кредит возьмете 99% что снимут с очереди на квартиру. Стоит дом квартиры?