Я гражданин Кыргызстана, работаю в школе официально по трудовому договору. Смогу я бесплатно обратиться за медицинской помощью.

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана, работаю в школе официально по трудовому договору. Смогу я бесплатно обратиться за медицинской помощью.

Ответы на вопрос (1):

Если вам выдали на работе полис ОМС, то можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мой супруг иностранный гражданин ДР Конго, проживает в России вместе по рвп, можем ли мы обратиться за медицинской помощью в травмпункт бесплатно? Или для ИГ БУДЕТ платная медицинская помощь? Спасибо заранее! Елена.

Я гражданин Кыргызстана хочу узнать можно ли продлить регистрацию на 4 год на основании трудового договора, работаю официально договор без срочный.

Я гражданин Кыргызстана живем Москве мне надо устроит школу дочку. Там где мы проживаем ест два школа по договору о съема жилья возмет школ, прописка другом районе.

У моей жены (гражданка РК) официальная работа в РФ по трудовому договору, я (гражданин РК) работаю не официально, могу ли я продлить миграционный учет по трудовому договору жены как член семьи трудящегося гражданина ЕАЭС, если можно то что указывать как причину продления в УФМС?

Добрый день! У меня такой вопрос, семья гражданы Кыргызстана находится в Краснодарском крае по трудовому договору, у них дочь 01 11 2001 года рождения, им надо её отправить в Кыргызстан для получения паспорта так как в Кыргызстане паспорт получают совершения 16 летия, сами родители не могут с нею поехать в Кыргызстан и отправляют с гражданкой России что им для этого надо, какие разрешение и документы.

Я граджанин Кыргызстана я официално работаю, у меня родился ребёнок в Москве мы можем получить пособие на ребенку Я официально работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю уже два года по трудовому договору и мне сказали что я уже должен выехать и въехать, говорят что только два года можно находиться по трудовому договору, я гражданин Кыргызстана. Подскажите пожалуйста как правильно поступить?

Такой вопрос работал официально по трудовому договору, договор закончился и работы тоже, смогу ли получать пособие по безработице и какое?

Я гражданин Кыргызстана. В мае Кыргызстан подписал Договор ЕАС. Какие документы мне надо оформлять, чтобы работать на территории России? Можно ли подрабатывать без трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение