Как уволить беременную за нарушение кассовой дисциплины, не пробивание чека по показаниям свидетелей.

• г. Ульяновск

Как уволить беременную за нарушение кассовой дисциплины, непробивание чека по показаниям свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Никак, законом не предусмотрено увольнение беременных, за исключением истечения срока срочного договора.

Спросить
Пожаловаться

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег?

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег? Платье в ценником с бирками в идеальном состоянии. Прошло три дня как купила.

Можно ли уволить беременную женщ. А также женщину с ребенком до 1,5 лет за систематические нарушение труд. Дисциплины если они зафиксированы.

Здравствуй!

У меня несколько вопросов.

1. Имеет ли право работодатель послать беременную женщину в командировку?

2. Имеет ли право на время отсутствия другого сотрудника возложить его обязанности на беременную?

3. Уволить в случае нарушения дисциплины (какие это могут быть нарушения)?

У меня на работе было несколько нарушений по финансовой-кассовой дисциплине, меня хотят уволить. Могут ли меня уволить по статье если не было никаких финансовых краж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За нарушение кассовой дисциплины (не пробития чека) какое наказание может быть и сроки его предявления. Прошло больше 2-х месяцев. В связи с новым законом от 22 мая 2003 г. №54-ФЗ.

Дисциплины" или " Отсутствие нарушений труд. Дисциплины является УСЛОВИЕМ НАЧИСЛЕНИЯ премии" (и, следовательно, при нарушении дисциплины премия НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ), если анализировать эти два понятия ЛИШЕНИЕ и НЕНАЧИСЛЕНИЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение