Как уволить беременную за нарушение кассовой дисциплины, не пробивание чека по показаниям свидетелей.

• г. Ульяновск

Как уволить беременную за нарушение кассовой дисциплины, непробивание чека по показаниям свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Никак, законом не предусмотрено увольнение беременных, за исключением истечения срока срочного договора.