Как помочь себе и своим детям, если сестра собственник выселила их через суд и ни органы опеки, ни другое жилье не могут помочь?

• г. Москва

Сестра собственник, выписала родного брата вместе с несовершеннолетними детьми через суд в никуда. Ходили в органы опеки они сказали что помочь ни чем не могут. Другого жилья у них нет. что ему делать.

Ответы на вопрос (2):

А причем тут органы опеки?