Судебная практика - Возможность прописки ребенка по месту прописки матери, владеющей квартирой

• г. Москва

Возможно ли прописать ребенка по месту прописки матери при условии, что квартира находится в собственности ее матери (бабушки), а она только прописана в ней (нотариально отказалась от своей доли в собственности)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно такая возможность имеется.