Требование судебных приставов оплатить услуги связи Мегафон - правомерно или ошибочно?

• г. Ярославль

Пришло письмо от судебных приставов с требованием оплатить услуги связи Мегафон. Сотовой связью Мегафон не пользуюсь уже 2 года и 4 месяца. Правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если у Вас был долг и есть соответствующее решение суда, то правомерно.

Удачи и всего хорошего!