«Вопрос по долгам перед банками - какую сумму ежемесячного платежа может потребовать банк и возможность урегулирования суммы с приставами»

• г. Новосибирск

Приветствую. Скажите пожалуйста, вопрос по долгам перед банками. Платить не отказываюсь, но сколько просит банк то такой суммы у меня ежемесячно нет. Дело по логике дойдёт до приставов, то можно приставу платить посильную для меня сумму.

Ответы на вопрос (3):

Да, если имущества в собственности нет, то в суде Вы должны попросить об ограничении платежей размером 50% от ежемесячной зарплаты, это и будет исполнять пристав.

Добрый день. Попробуйте сделать рефинансирование, за счет понижения ставки будет перерасчет платежа.