Юридическое лицо правомерно заложило деньги в Кешбери и прогорело - анализ действий и договора доверительного управления.

• г. Екатеринбург

По договору доверительного управления передал по акту деньги в микрофинансовую организацию, юридическому лицу как инвестиции. Юридическое лицо заложило деньги в Кешбери и прогорело. Действия юридического лицаправомерно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Все зависит от условий договора, который Вы подписали.