Как узнать подробную задолженность по долгу банка ИТБ, перешедшему к АСВ?

• г. Великий Новгород

Остался долг у банка ИТБ, который лишили лицензии. Все права по взысканию задолженности перешли к АСВ. Каким образом узнать подробную задолженность на текущую дату?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нужно сделать запрос в Новый Банк!

Если вы собираетесь платить!

Если нет, то пишите в личку. Раскажу что нужно сделать!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно пишите отзыв на ответ!

Нового банка нет. ИТБ перешёл в конкурсное управление Агентства по страхованию вкладов. За то время, что Вы не платили (пусть и не по своей вине), вам будут начислены проценты и пени. Уменьшить их размер можно до суммы основного долга. Звоните.