Могут ли судебные приставы забрать даренный автомобиль?
• г. Саки
День добрый! Скажите, сын хочет подарить отцу автомобиль, оформить дарственную, могут ли судебные приставы забрать даренный автомобиль. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Доброго времени суток!
Да могут, ведь это будет уже его собственность!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!
Спросить18.02.2019, 15:24,
г. Симферополь
Да, судебные приставы могут обратить взыскание и на автомобиль, который подарили. Но, это произойдет если отсутствуют денежные средства, которые могут взыскать. И потом, приставы могут наложить запрет регистрационных действий на автомобиль, но это не помешает им пользоваться. Вот так прямо чтобы забрать автомобиль, вряд ли.