У меня более пяти кредитов, платить нечем хочу взять ещё один под залог дома, единственное что осталось. Что посоветуете?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Советую провести процедуру банкротства по списанию всей задолженности. В таком бедственном положении - это оптимальный вариант. Не оставаться же без жилья.

Здравствуйте, не чем платить - не платите, ждите суда. Суд единственный выход в вашем положение. А вот брать ещё один кредит, тем более под залог единственного жилья, я вам не советую. В противном случае, вы можете лишиться дома.