Что делать, если откажут в возмещении денежных средств при написании претензии о возврате из-за разшива рукава у шубы?

• г. Барнаул

Написала притензию о возврате денежных средств (у шубы рукав по разашолся), подскажите пожалуйста, если откажут в возрасте, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от гарантийного срока, и от срока появления данного дефекта. Если обратились к изготовителю и (или) продавцу в срок, предусмотренный гарантией, то есть большая вероятность, что денежные средства будут возвращены.

Здравствуйте, если откажут, то нужно обращаться в суд за взысканием суммы, уплаченной по договору, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда.