Возможно ли через суд решить вопрос об иждивении ребёнка без лишения родительских прав?

• г. Магадан

Можно ли через суд решить вопрос о том что ребёнок находится на иждивении второго супруга без лишения родительских прав первого супруга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно имеет смысл заключить нотариальное соглашение между родителями ребенка.