Сыну исполнилось 18 лет и он изменил Фамилию / на девичью мамы / Являясь собственником квартиры на троих /мама

• г. Москва

Сыну исполнилось 18 лет и он изменил Фамилию / на девичью мамы / Являясь собственником квартиры на троих /мама, сестра и сын / нужно ли ему или квартиросъёмщику - маме менять приватизационные документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ничего особенного делать не стоит.

Просто сохранить документ, на основании которого произошла смена фамилии.

Это нужно будет только при отчуждении квартиры, заплатит 200 рублей за переоформление Свидетельства о праве собственности перед сделкой и всё.

Если очень переживаете, то можно внести изменения уже сейчас.

Ничего делать не нужно, важно бережно хранить документы об изменении фамилии.