Возможности и риски - Могу ли отказаться от перехода на новую работу и могут ли меня сократить?

• г. Иваново

Мне предложили перейти с постоянного места работы на другую работу, время декретного отпуска или грозят сокращением. Я могу отказаться? Могут сократить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никуда не переходите. Пусть лучше сокращают, чем потом уволят в связи с выходом основного работника на работу.