Помощь по иппотеке при рождении 3 и 4 ребенка на вторичном рынке в Волгоградской области - какие статьи предусматривают такую поддержку?

• г. Волгоград

Есть ли какая либо помощь за рождение 3 и 4 ребенка на погашение части иппотеки, если квартира куплена на вторичном рынке? Если есть какая это статья? Волгоградская область.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению ни какой помощи в Вашем случае не предусмотрено.

Если платежи для Вас большие, возможно Вам подойдет вариант рефинансирование.