Мировой судья приказал выплатить банку Тинькофф 18 000 вместо 29 000 рублей - возможность подать встречный иск и проблема с бессрочным договором

• г. Ставрополь

Сегодня мировой судья присудила мне выплатить вместо 29000,18000, банк тинькофф, в их пользу, а я просила расторжения договора итд, тк около четырех лет платила в итоге оказалось что основной долг не уплачена шло проценты и еще страховка, могу я подать встречный иск, еще у банка бессрочный договор, а я не знала.

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю напишите грамотный вопрос.

Предоставьте договор к обозрению и юристы дадут Вам совет, как поступить дальше.