Судья разрешил отсутствие на следующем заседании и требует написать ходатайство о рассмотрении дела без присутствия

• г. Вологда

Судья разрешил не присутствовать мне на следующем заседании, но сказал написать ходатайство о рассмотрении дела без моего присутствия. Как будет выглядеть это ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме, поищите образцы в интернете, там ничего сложного нет. по образцу заполните и все.