Могут ли отобрать квартиру по социальной ипотеке при наличии задолженности?

• г. Казань

Я в 2013 году получила квартиру по социальной ипотеке при поддержке президента РТ! В договоре Я, бывший муж, ребенок! Я платила по возможности, бывший муж не оплачивал! У меня набрался долг по ипотеке, банк подал в суд! Сейчас я плачу основной платеж и 10000, чтобы погашать долг! Могут ли отобрать квартиру? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это Ваше единственное жилье в собственности, то его не отберут, но могут подать в суд и взыскать долг.