Переселение в новую квартиру - влияет ли развод с мужем на программу бесплатного переселения?

• г. Екатеринбург

Дом признан непригодным для проживания, получили извещение о переселении, квартира досталась по наследству, проживаю и прописана у мужа в квартире, чтобы попасть по программе бесплатного переселения с играет ли роль развод с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа. Зависит от того, кто принимал эту программу, а также местного законодательства, федеральное - этот вопрос не регулирует.