Возбуждено уголовное дело в Октябрьском районе, но прокуратура, инициировавшая дело в 2004 году, находится в Ленинском районе - что делать?

• г. Пенза

Возбужденно уголовное дело по факту проишедшиму в Октябрьском районе. Но сама прокуратура возбудившая уголовное дело/в 2004 г/ находиться в Ленинском районе. Следствинные действия которые я на мерин обжаловать в порядке ст.125 УПК проводились в здании прокуратуры расположенной в Ленинском районе. В нашем городе есть суды и в Ленинском районе и в Октябрьском. УПК читал понять не могу. Будте так добры помогите в данной ситуации.

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):

По месту ведения следствия в здании прокуратуры.