Возможность повторного использования государственной ипотеки под 6% - условия и сроки

• г. Санкт-Петербург

Моя ситуация в следующем. Я и моя семья проживаем и прописаны в Санкт-Петербурге. У нас родился 3-ий ребёнок в 2018 году. Хотим сейчас воспользоваться ипотеку под 6% в стройке с льготным периодом на 5 лет по гос. программе.

Вопрос, если я погашу эту ипотеку за первые 2-3 года, смогу ли я ещё раз воспользоваться данным предложением от государства и взять новую ипотеку под 6%? До какой даты у меня есть возможность оформить новую ипотеку, при условии погашения первой?

Благодарю Вас за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, после погашения одной ипотеки Вы можете взять еще одну по действующей программе ипотека под 6 %.