Можно ли открыть сберегательный книжку на маму ребёнка под проценты для детского пособия?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли открыть сьерегательный книжку на маму ребёнка под проценты для детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в СБЕРе про вклад.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем работаем не официально, при переоформлении детского пособия необходимо предоставить трудовую книжку, муж свою книжку потерял, оформят ли мне пособие на ребёнка без его друдовой книжки?

Как мне быть? У меня есть сын, за него перечисляются детские деньги на книжку, этот счет заморозили на книжке, как я понимаю я могу разморозить этот счет? Да и еще я жду второго ребенка, боюсь что этот счет тоже заморозят, что мне делать? Может можно дать счет мамы например в собесе для перечисления детского пособия.

Нужно открыть счет для получения детского пособия. Но карта сбербанка заблокирована. Можно ли как-то открыть счет только для детского пособия, чтобы приставы не снимали деньги? Или может быть как-то известить пристава письмом с уведомлением, например?

У меня по исп. листу (долг за кредит) арестовали сбер. Книжку, которая была открыта для получения детского пособия. По выписке из Сбербанка видно, что на нее приходят только детские деньги. Имеют ли суд. приставы право арестовывать детское пособие и что мне с этим делать?

При аресте соц карты для детского пособия, можно открыть другой счёт,или его тоже арестуют. Что делать? Это единственные средства существования, нахожусь по уходу за малышом, одинокая мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолженность. Приставы направили исполнительный лист на взыскание со сберегательной книжки. На эту книжку поступает только детское пособие, т.к.я являюсь безработной матерью-одиночкой. Имеют ли право приставы делать отчисления с детского пособия?

Если один счёт сберкнижки арестован спп, можно ли открыть новый для детского пособия или он будет арестован автоматически?

Моя мама тяжело заболела. Она перестала ходить, находится дома. Моя мама является опекуном несовершеннолетнего ребенка и получала пособие на опекаемого ребенка. Мы проживаем вместе: моя мама-опекун, опекаемый ребёнок и я.Пособие на ребенка поступает на сбер. Книжку, оформленную на опекаемого ребенка. Опекун снимал с книжки ребенка пособие на основании приказа главы администрации района, свидетельства опекуна, своего паспорта. Можно ли оформить доверенность на получение денежного пособия на содержание ребёнка и как это правильно выполнить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение