Как составить документ. От Горгаза что они не имеют претензий что пристройка стоит на красной линии.

• г. Челябинск

Как составить документ. От горгаза что они не имеют притензий что пристройка стоит на красной линии.

Ответы на вопрос (3):

Цель составления документа какова? Для чего он нужен? В принципе, возможно составление в произвольной форме. Документ должен быть составлен на бланке учреждения, за подписью должностного лица, уполномоченного подписывать такие документы. Так же, документ должен содержать дату его составления, и исх.№.

Ну так пусть Горгаз даст ответ на Ваш запрос что претензий не имеет. Проблема в чем?

Архитектура нехочет давать разрешение на узаканивания пристройки так как она стоит на красной линии. Горгаз не имеет притензий к нам. Надо это как то правильно составить на бумаге.