Как составить документ. От Горгаза что они не имеют претензий что пристройка стоит на красной линии.

• г. Челябинск

Как составить документ. От горгаза что они не имеют притензий что пристройка стоит на красной линии.

Ответы на вопрос (3):

Цель составления документа какова? Для чего он нужен? В принципе, возможно составление в произвольной форме. Документ должен быть составлен на бланке учреждения, за подписью должностного лица, уполномоченного подписывать такие документы. Так же, документ должен содержать дату его составления, и исх.№.

Спросить
Пожаловаться

Ну так пусть Горгаз даст ответ на Ваш запрос что претензий не имеет. Проблема в чем?

Спросить
Пожаловаться

Архитектура нехочет давать разрешение на узаканивания пристройки так как она стоит на красной линии. Горгаз не имеет притензий к нам. Надо это как то правильно составить на бумаге.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что мне делать? Я пристроил постройку и теперь она нарушает правило красной линии улицы. Она (пристройка) впритык построена буквально 1 метр остался до неё. Документы не оформлены на пристройку. Как теперь быть?

День добрый. У меня построена пристройка к многоквартирному. Новые жильцы написали жалобу в ГУП. Пришла комиссия и заявила, что они будут подавать документы в суд на снос этой пристройки. (пристройка не узаконнена). Но так как многоквартирный дом старый и не имеет фундамента фактически пристройка держит фасадную часть дома от разрушения. Т.е. при сносе пристройке очень высока вероятность обрушения стены многоквартирного дома. Вопрос как установить факт для суда, что пристройку сносить нельзя. Спасибо.

Квартира расположена на первом этаже многоквартирного жилого дома в Крыму. Когда Крым входил в состав Украины к квартире была сделана пристройка на основании решения городского совета, узаконена пристройка не была, решения о принятии в эксплуатацию пристройки нет. На втором этаже в квартире над моей квартирой сверху на моей пристройке пристроили тоже пристройку и тогда же узаконили её. Как узаконить мою пристройку, мне сказали, что при после перехода Крыма в Россию, правила по оформлению поменялись и сейчас оформить пристройку на 1 этаже я не могу, не смотря даже на то, что на моей пристройке стоит узаконенная пристройка на 2 этаже.

Участок в долевой собственности, порядок пользования определен судом. В нашем случае сосед построил капитальный гараж на красной линии в 1989 г., теперь из вредности мешает восстановить мою пристройку, на выделенной мне части участка. Расстояние от его гаража до стены моей пристройки получается около 4 м. (ранее пристройка там была, от ветхости демонтирована, не было возможности восстановить). Возможно ли инициировать снос его гаража по основанию расположения на красной линии.

Купили гараж, у него есть пристройка, в договоре купли продажи указана общая площадь гаража и пристройки. Теперь возник вопрос по пристройке, якобы она стоит незаконно на земле. Подскажите на какой документ нужно опираться, чтобы понять, законно нам принадлежит пристройка или нет.

Строю дом, на месте старого зарегистрированного, дом стоит от красной линии в 1 метре. За линию не заходу. Соседи пожаловались в администрацию. Снесут ли мой дом? Как мне егооформить реконструкций или новой постройкой? Все дома стоят по красной линии. Имеем ли роль дачная амнистия?

Мы хотели бы узаконить пристройку к многоквартирному одноэтажному дому в центре. Пристройка была сделана очень давно, потому что дом старый но в хорошем состоянии купили мы квартиру уже с пристройкой. В пристройке стоит газовый котел и находятся удобства. Занимаетесь ли вы узакониванием такой пристройки? Интересуют сроки и стоимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша реклама находится на стене пристройки к многоэтажному дому. Пристройка была построена индивидуальным предпринимателем. Документы на пристройку все есть. Наша организация арендует помещение в этой пристройке у этого предпринимателя-собственника. Прошло 8 лет и теперь новое правление ТСЖ этого дома требует арендную плату за использование фасада многоквартирного дома. Но ведь реклама висит не на фасаде жилого дома и пристройка и жилой дом даже не имеют общей стены (стена пристройки смещена относительно стены жилого дома на полметра). Законны ли их требования?

Могу ли я строить сарай для животных на красной линии с проездом который имеет 4 м. шир. а на другой стороне проезда по границе напротив терасска соседей пристроена к пристройке с фундаментом 2 м. от кр.лин. и пристройка к дому дом фундамента 4 м. от кр.линии..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение