Свою долю он продавать не хочет, что делать?

• г. Омск

У меня у родителей по 1/2 доли в квартире, так же и у меня 1/6 и у бывшего мужа, с мужем развелись, платит аллименты на детей, у нас ТСЖ, долги есть за квартиру, муж не живет, хотя квитанции приходят на него, и на меня, он накопил долги, председатель подает в суд на меня, а на него не подает. Свою долю он продавать не хочет, что делать?

Можно ли его лишить доли? Или как заставить его выписатся из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

снять с регистрационного учета через суд