Непосредственный руководитель подчеркивает намерение уволиться - как корректно оформить заявление на увольнение

• г. Новосибирск

Руководитель, своим отношением, недвухмысленно даёт понять об увольнении. Просто выживает... Как об этом пояснить в заявлении на увольнения.?

Ответы на вопрос (2):

Либо жалуетесь прокурору, либо уходите по собственному желанию. Иное не дано.

А кто Вам сказал что Вы должны писать какое либо заявление против свой воли. На то оно и Ваше заявление: в нем Вы просите кого-либо, о чем либо.