У меня Инн на девичьей фамилия. А так все документы в порядке. Может быть трудности что бы встать на биржу труда из за этого.

• г. Хабаровск

У меня инн на девичей фамилия. А так все документы в порядке. Может быть трудности что бы встать на биржу труда из за этого.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо поменять свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе, это делается бесплатно. Также и работодатель потребует поменять документ в случае трудоустройства. Поскольку данный документ является недействительным.