Расчет алиментов для ребенка в Крыму при официальной зарплате в 11200

• г. Симферополь

Какую сумму алиментов мой муж должен платить своей бывшей жене на одного ребенка? Зарплата официально у него 11200 Мы проживаем в Крыму. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Алименты на одного ребенка составляют 1\4 долю от дохода плательщика алиментов.

11 200:4 = 2800.

Маловато.