Ребёнок прописан на части матери.

• г. Киев

Двухкомнатная квартира преватизирована на меня и мою родную сестру, большая комната проходная сестра и её ребёнок сейчас живут в ней а по меньше комната она закрыта, Я в квартире временно не проживаю потому что морально было давление от самой сестры и её сожителя. За квартиру вырос долг. Ребёнок прописан на части матери.

Ответы на вопрос (1):

Только путем мирных переговоров с сестрой и продавать всю квартиру, а деньги поровну., т.к. при наличии смежных комнат не возможно продать только 1/2