Как сохранить ВНЖ и подать на гражданство РФ после обнаружения фальшивой постоянной регистрации?

• г. Москва

Мой друг получил ВНЖ, жена умерла и он перерегистрировался. А постоянная регистрация оказалась фальшивая. Как подавать теперь на гражданство РФ? Можно ли просто у знакомых прописаться на постоянной основе? Чтобы не было проблем в дальнейшем при подачачи на ГР. РФ и чтобы не аннулировали ВНЖ. С Уважением, Владимир!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Чтобы помочь по Вашему вопросу, необходимо встретиться с Вашим другом, и изучить документы. Без изучения документов конкретно не поможешь. Звоните мне, договоримся о встрече. Консультация платная, при заключении договора на оказание юридической помощи, все устные консультации бесплатно. Нет смысла околовсячески тут что-то советовать не глядя в документы.