Невозможность перенести интернет и телевидение при переезде - как решить проблему с оплатой за услуги, которыми не пользуешься?

• г. Иваново

Жила на частной квартире в многоэтажке, провела интернет+телевидение (постовщик услуг Росстелеком) . Купили свой дом в частном секторе, точку не переносят (типа нет технической возможности). оборудование назад не принимают и по сей день начисляют плату за интернет и телевидение +оборудование. Почему должна платить за то, чем не пользуюсь (интернет трафик не расходуется)? Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо написать претензию в их адрес.

Пишите аргументированную претензию на имя руководителя.