Как восстановить справедливость на работе после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Должность оставили ту же (бухгалтер-кассир), а из всех обязанностей сшивать кассу. При этом зарплата моя меньше чем у всего отдела. Хотя у всех изменилась за время моего отпуска кроме меня. Как я могу восстановить справедливость? Меня не устраивают не обязанности не зарплата? Кто мне может помочь или я могу что-то сделать сама? Объщаться с руководством пыталать, все бестолку!

Ответы на вопрос (1):

Наталия, работодатель может и без Вашего согласия изменить Ваши трудовые обязанности, правда предупредив Вас за 2 мес. Теоретически если предупреждения не было - это изменени можно оспорить в суде. Относительно з/п - вопрос спорный, мало ли что другим увеличили её, в чём нарушение лично Ваших прав-то? Вам -то её не уменьшили...