Как справиться с молвами и несостоятельными комментариями коллег во время беременности?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, беременна 14 нед. по слухам коллег узнала что меня обсуждают многие коллеги при этом так же тайком хотели бы сделать тест ДНК на отцовство, в шутку или нет, не знаю, но это не приятно слышать было, так же считают меня дурой и сумасшедшей... что делать в тако случае?

Ответы на вопрос (1):

А что имено вас смущает.