Истек срок кредитки и пропала валютная карта - проблемы с доступом к счету и возможным списанием

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2018 у моей кредитки на 50000 истёк срок. На ней было 15000. Я живу заграницей уже три года, и пользовалась картой через мобильный банк. Но с сентября, Карты я больше не вижу. Возможности приехать в России за новой нет. Также другая карта - валютная с деньгами на счету, так же просрочена, и ее нет в мобильном банке. Как вы думаете списали ли они мой кредит и деньги с другой Карты?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения - КАК мы думаем! Важно - КАК об этой истории думает банк!..