Грузовой автомобиль проезжающий повредил столбы освещения и один столб упал на мою машину.

• г. Солнечногорск

За территорией автосервиса стоял мой легковой автомобиль. Грузовой автомобиль проезжающий повредил столбы освещения и один столб упал на мою машину. Страховка годовая до марта, а оплачено только за полгода. Будет ли выплачена страховка?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку в ДТП есть вина грузовика, то можно получить возмещение в пределах установленных пределов по его ОСАГО.

Если страховка была у Вас то и вы писали про неё то надо смотреть условия оплаты прописанные в условиях страхования и полисе.

Если грузовик приписан к какому либо предприятию, то превышение ОСАГО можно получить с них, технически ситуация простая,

если что пишите на мою почту.

Если имеются документы о ДТП, то придется доплатить страховую премию и ждать выплаты страховки.

ПО идее должна быть выплачена.