Вопрос о призыве весной при оформлении отсрочки и поступлении в другой вуз

• г. Москва

Забираю документы по собственному желанию, буду ли я подд призывом весной, если осенью оформил отсрочку и собираюсь летом поступать в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. С момента как вы забрали документы из ВУЗа, вы лишаетесь отсрочки и можете быть призваны.